ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б.

Автор: Коломиец Владимир Родионович

Почтовые данные письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б., полученного 23.02.1944 г.

г. Владивосток

ул. К.-Либкнехта 26

Глебовой Наташе Б.

п/п 29159 ВКоломиец

Текст письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б., полученного 23.02.1944 г.

«Милая Наталья, здравствуй! Жду и никак не дождусь от тебя писем. Как только приходит почта, так у меня поневоле возникает вопрос – А мне нет писем? На что почтальон мне всегда отвечает, давно мне известную фразу, Вам писем нет. Наташа, милая дорогая, когда же, наконец, ты будешь мне писать. Особенно с большим нетерпением я ожидаю твою, уже давно обещанную, «мордочку». Когда, когда я её получу? Ты не можешь себе представить на сколько здесь ценятся письма любимой девушки, (Прости меня дурака за откровенность. Возможно я глупо выразился, но здесь не до выражений, ласк, бы было действительно. За все глупости, которые только обнаружишь в этом письме, за колиграфию Прошу извинить.Наташа, ты мне писала там, что к вам должен был приехать Боря Г.Приехал он или нет?

Если приехал, прошу тебя подробно описать об этом. И если он у вас, там, то передай ему мои наилучшие пожелания. Попроси его, чтобы он написал мне.

Я ему писал неоднократно.Но…… ответов не получал. Почему? Об этом-тоя и хочу узнать.Получал ли он мои письма или нет?Наташа пиши, что у вас там нового, как выглядят молодожены.Кто еще из наших девушек ступил на «путь истинный» и т.д.

О себе распространяться не буду живу по-старому изменения произошли  только в адресе  в остальном без изменений.

Привет Всем Вам.

Клавочке100000000... и т.д. поцелуев

Остальным столько же

С приветом и поцелуем

Владимир»