ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б.

Автор: Коломиец Владимир Родионович

Конверт письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б. от 29.08.1943 г.

г. Владивосток ул. К. Либкхнехта №26

Глебовой Наташе Б.

Полевая почта 49 (зачеркнуто) 54365

Коломиец В.Р.

Текст письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б. от 29.08.1943 г.

"Милая Наташа, Здравствуй!                                                                                                                                      29.8.43 г.

Я уже потерял счет своим письмам и вместе с этим потерял надежду на получение ответов.

В последней твоей открытке, которую я получил, я прочел твое желание немного поспорить сомной. В ожидании большом твоего письма с улыбающейся мордочкой я немного, посекрету сказать, похудел.

Уж очень и мне охота о чем либо поспоритьА больше всего посмотреть на тебя,какая ты сейчас, в этот тяжелый период? Об этом моем желании ты и представить себе не сумеешь.

Садясь писать тебе письмо, я имел в виду написать такое большое письмо, какое ты еще никогда и ни от кого не получала. Но представ мое огорчение. Бумага на которой я сейчас пишу никуда не годится, правда, между нами говоря, она годится кой для чего?Как видишь, я всеже человек скромный!?В следующий раз как попадется хорошая бумага, я свое обещание выполню.

По этому скажу не пиши писем.открытку еще попробуй написать и то вряд ли я ее получу. Как получишь мой,постоянный адрес, так пиши письмо на листе с газетным форматом. Вл."