ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б.

Автор: Коломиец Владимир Родионович

Конверт письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б. от 01.01.1943 г.

г. Владивосток

ул. К–Либкнехта №26

Глебовой Наташе

 

1472 полевая почта части 263

Коломиец Вл. Род.

Карандашом  - «Целую крепко»

На конверте штамп «Просмотрено военной цензурой В/25»

 Текст письма Коломийца В.Р. Глебовой Н.Б. от 01.01.1943 г.

"[неразборчиво 1 слово — Рж?] 1/I-43 г.

С Новым годом Наташа!

Сегодня получил твое письмо в котором ты «ругаешься» на открытки. Дорогая, поверь, что писать письма не везде можно, а открытки раз, и готово. Милая, ты просишь мою фото к сожалению сделать тебе удовольствие я немогу.

У меня такое же желание, видеть тебя, если у тебя имеется резерв фото (а он у тебя есть) то вышли одну или пару, очень хочется видеть студентку. Как она выглядит в 1943 г. Если же у меня выпадет случай сфотографироваться, то я немедленно вышлю тебе без предупреждения.

Ужасно хочется посмотреть на всех Вас, на город. Я пробовал по твоему совету пройтись мыслено но ничего неполучилось, так как ты пишешь что все помельчали, а я представить себе это не могу. Наташа, а ведь жаль Женьку Х. Хороший парень  был. Верно? Ты пишешь что в воскресенье к тебе приходил Сергей К. интересно, кто же приходит в понедельник, четверг и т.д. Напиши дорогая!

Поздравляю тебя еще раз с Новым годом. Желаю тебе успехов в личной и общественной жизни. Принимай мои [неразборчиво 1 слово — маллионные?] пожелания.

Передавай мои новогодние поцелуи. Всем Всем.

Целую тебя крепко, крепко.

Владимир"