ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коровайко Р.А. от Алешина И.И.

Автор: Коровайко Раиса Александровна

Текст письма Коровайко Р.А. от Алешина И.И. от 05.11.1943 г.

«Здравствуй Рая!

Письмо от пограничника Вани Алешина!

Вопервых строках моего разрешите Свами познакомится и разрешить ряд вопросов через письмы.

Рая вас возможно возьмет сомнение и вы зададите сибе такой вопрос? что и откуда это письмо что заглупости. Да это так но ниже я все вам расскажу если вы будите читать.

Вот уже прошло 2 с лишним года Как я лишон всякой писменной переписки с родными и близкими друзьями так как Гитлеровская гадость Ступила на нашу землю. А по Этому читая одну из газет Комсомольская Правда Я увидел ваш Комсомольский портрет и решил написать вам это письмо где хочу рассказать и познакомится свами.  Но так как мы низная друг друга и будим возмущатсяжизьненными вопросами то Я постараюсь в следующим письме Вам сообщит подробно Кто Я и откуда. Рая! Апо этому разрешите вас спросить сможите ли вы все это сделать что я вас прошу.

И если вы согласны чтобы между мной и вами было такое родное и близкое знакомство то я прошу вас если вам канешнонижалко то пришлите мне свою фото карточку а я вышлю вам свою. Рая и если я ошибся в этим письме что я вам написал то я прошу вас ни обижайтесь а я буду просить перед вами извинение.

И если желаите написать мне письмо то пишите по Адресу

Хабаровский край Город Магадан Воинская часть 2094 Алешину Ивану Ипатовичу.

За тем до свидания примите мой привет и наилучшие пожелания в вашей Молодой жизни.

Ваш Будующий друг Ваня Алешин

(Подпись)

5/XI 1943 года.»