ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коровайко Р.А. от Безрукова А.В.

Автор: Коровайко Раиса Александровна

Почтовые данные письма Коровайко Р.А. от Безрукова А.В. от 28.03.1943 г.

Адрес: «Уссурийская обл. Ворошиловский район. Ново-Никольская Школа Коровайко Раисе  Пол. Почта № 1590 часть № 174 Безрукову А. В.». По штемпелю – отправлено: «Полевая почт(а) СССР (далее оттиск штемпеля стерт) 28.3.43», получено: «Ново-Никольск Ус(су)р. (об)л. СССР 16.4.43». Штамп: «(Просмот)рено (Воен)ной Цензурой 23/79».

Текст письма Коровайко Р.А. от Безрукова А.В. от 28.03.1943 г.

«Здравствуй Рая!

В первых строках моего письма, передаю Вам свой чисто сердечный Боевой Красноармейский фронтовой привет с крепким рукопожатием.

Рая, хочу Вас оповестить о свом письме. Рая, Вам конечно будить интересно и удивительно о получении письма, т.е получить письмо в первые от когото неизвестного защитника своей родины, но она вам ещё раз под скажить о том что бойцы Красной Арм. и весь советский народ сплочён в одно целое для быстрейшего разгрома врага. Рая, я Вас конечно частично знаю с разговоров твоего друга который с тобой был ранее учеником, а в данный момент, в месте со мной защищает рубежи своей родины.

Рая, и я взял у него Ваш адрес, для того чтобы, заиметь с Вами письменную знакомство и связь. Которое будить нам информировать о наших единых мыслях, в разгроме над врагом. И я думаю что Ты Рая и напишешь мне ответ как защитнику родины, с глубокого тыла, пришлёш мне свой комсомольский пламенный привет.»