ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Коровайко Р.А. от Рябова М.

Автор: Коровайко Раиса Александровна

Текст письма Коровайко Р.А. от Рябова М. от 26.02.1943 г.

«26/II 43 года

Письмо от Миши.

Здравствуйте многоуважаемая Рая!!!

Шлю я тебе пламенный горячий привет и Желаю хороших успехов в учебе.

Во первых строках разрешите мне несколько строк написать о себе: я молодой человек по-национальности - Русский, житель г.Москва

Рая я письмо пишу по своему желанию, как бы странно небыло для вас, то что я вам являюсь не знакомым человеком – Вы простите меня. В данное время узнал ваш адрес и я нахожу нужным послать письмо, в котором хочу и желательно письменно познакомится, и продолжить связь в дальнейшем.

Вы знаете, что многие девушки имеют сфронтовыми письменную связь, а я по имел счастье узнать ваш адрес и первое письмо, которую я с большим успехом пишу и думаю вы напишите ответ мне и что будет вас интерисовать я всегда прийду на встречу вам. Я думаю вы также пойдете на встречу мне и то что я на писал в своем письме это все понятно будет для вас и вы сумеете также дать ответ,

Не посчитайте за друд.

Рая интересуюсь и желаю знать ваше Автобиографию, а лучше всего если вы со счете нужным и не откажите мою просьбу пришлите свою фотокарточку.

Рая могу выслать свою фотокарточку если интересно знать меня.

Я  знаю многие товарищи уже написали вам письма, которые вы будете читать с большим успехом.И вот одно письмо для вашего сердца более близкое И будете писать ответ тот товарищ получит ваше письмо и будет читать с гордостью.

Рая я был где вы проживаете имею представление. В 1939 году ездил в отпуск к брату он работает в этом районе. Подробно смогу описать в следующем письме.

Жду ответ.

С Приветом к вам Миша

Мой адрес: 431 Полевая почта

часть 279

Рябову Михаилу Михайловичу.»