ВОЕННЫЕ ПИСЬМА / WAR LETTERS 1941 - 1945

Письмо Медведевой Л.А. от ее знакомой Тони

Автор: Медведева Лидия Александровна

Текст письма Медведевой Л.А. от ее знакомой Тони (дату написания установить не удалось)

«Здравствуй, Лида.

С приветом, Тоня.

Прости может быть лишний раз беспокою, а может быть начинаю грубо - этого я не могу себе уянить что будет справедивей.

Короче говоря, я не могу себе представить чем же объяснить твое молчание. Пишу это з-е письмо, и не одного ответа. 1-ое я написала на адрес ст Угольная не получив ответа я решила что ты живешь на сучане у родителей написала туда, но сегодня получила его обратно с надписью на конверте "выбыл" я была так разочарованна, что мои письма не доходят до тебя, а может быть 1ое дошло, но ты не соизволила ответить. Лида, [так же] подумай [неразборчиво] насколько глупа что не могла понять почему ты не ответила Ты просто не желаешь вести переписку с подругой Так! Лида, но все же так не хорошо с твоей стороны не по товарищески. Я думаю, что ты поймешь и переписка наша не прекратится, хотя ты в ней до сих пор не принимала участия. Скажу тебе не большую новость помнишь манюЛапаеву, так вот она уже месяц как седит за одно дело.

Из наших девочек с курсов не с кем не переписываюсь, за исключением, пишу тебе и Наде Слипенко.

Лида, дорогая Лидочка! Ты знаешь, что я слышала про тебя, только не знаю правда это или нет. "что ты вышла вышла замуж". Но мне что то не верется. И вот я решила спросить это у тебя. Так ли это. Если так то поздравляю с законным браком. Лида напиши как звать твоего супруга и кто он?

P.S.

О себе скажу не много. Время свободное проходит весело особенно выходной и под выходной обязательно хожу куда либо, в кино, театр и т.п.

На этом заканчиваю. Жду ответ. Может быть, не ясно написала нет времени [проевлять], так как конец урока. Писала на уроке черчении./.

Надеюсь время найдешь ответишь, да и новостей тоже достаточно накопилось. Пиши не стесняйся.какие могут быть стеснения. Передай привет с кем живешь. Пока до свидания крепко целую Тоня.»